Имантс мекша

Продолжаются работы по реконструкции улиц в северном микрорайоне Резекне 21.05.2015

Сейчас в северном районе города Резекне реконструируются несколько участков улиц. Руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Имантс Мекша рассказывает о том, какие работы уже сделаны и какие будут изменения движения автортанспорта.

Возобновятся работы по реконструкции аллеи Атбривошанас в северном районе 11.04.2014

С 11 апреля понемногу возобновятся работы в рамках проекта «Реконструкция участка аллеи Атбривошанас от улицы Космонауту до улицы Маскавас в Резекне с целью обеспечения доступности индустриальных зон города Резекне для развития предпринимательской деятельности», информирует муниципальный портал Резекне.

Продолжается реконструкция участка аллеи Атбривошанас 14.06.2013

Как сообщает муниципальный портал Резекне, руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Имантс Мекша сообщает о ходе реализации проекта "Реконструкция участка аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города в Резекне". Работы на данном участке ведуться весьма активно и согласно запланированного графика.

Скоро начнётся реконструкция аллеи Атбривошанас на участке от улицы Латгалес в направлении Даугавпилса 10.04.2013

Уже совсем скоро начнутся строительные работы в рамках проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас от улицы Латгалес до границы города в Резекне», сообщает муниципальный сайт Резекне.

Резекне: улица Зилупес сдана в эксплуатацию 07.11.2012

Завершились работы по осуществлению проекта «Реконструкция улицы Зилупес в Резекне», и улица Зилупес сдана в эксплуатацию, сообщает сегодня муниципалитет Резекне.

В Резекне представили сделанное в 3-й средней школе 17.08.2012

В четверг, 16 августа, в 10.00 в Резекненской 3-й средней школе были представлены работы по реновации школы, проведенные в рамках проекта «Комплексные решения для снижения эффекта выброса парниковых газов в зданиях городского самоуправления».